-
1.
BILBAO Pello
177
5e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
30
1e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
60
17e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
4
8e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
13
4e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
35
3e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
22
8e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
13
-
2.
PEDERSEN Mads
163
9e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
12
10e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
11
10e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
11
1e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
30
5e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
17
9e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
16
5e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
30
5e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
17
4e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
19
-
3.
HINDLEY Jai
156
7e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
14
9e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
16
1e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
60
6e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
15
19e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
2
6e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
15
6e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
15
12e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
9
11e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
10
-
4.
GROENEWEGEN Dylan
114
8e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
13
14e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
7
5e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
17
4e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
19
2e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
25
17e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
4
14e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
7
3e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
22
-
5.
RODRÍGUEZ Carlos
110
13e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
8
17e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
4
10e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
13
7e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
14
20e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
1
17e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
4
11e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
10
1e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
30
19e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
2
12e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
9
15e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
6
12e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
9
-
6.
PIDCOCK Thomas
100
4e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
35
17e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
4
12e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
9
16e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
5
19e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
2
16e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
5
5e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
17
12e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
9
10e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
11
18e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
3
-
7.
SKJELMOSE Mattias
92
8e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
13
6e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
25
7e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
22
8e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
13
8e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
19
-
8.
GAUDU David
81
10e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
11
9e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
16
13e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
8
20e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
1
16e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
5
11e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
10
10e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
13
5e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
17
-
9.
JOHANNESSEN Tobias Halland
75
3e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
22
12e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
9
5e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
17
6e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
15
9e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
12
-
10.
GIRMAY Biniam
59
11e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
10
19e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
2
3e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
22
13e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
8
19e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
2
6e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
15
-
11.
CAVENDISH Mark
57
6e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
15
5e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
17
2e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
25
-
12.
MARTIN Guillaume
47
7e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
14
10e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
11
7e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
14
14e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
7
20e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
1
-
13.
JORGENSON Matteo
41
4e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
19
3e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
22
-
14.
LANDA Mikel
32
12e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
9
15e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
6
5e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
17
-
15.
MARTÍNEZ Daniel Felipe
22
7e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
22
-
16.
LUTSENKO Alexey
19
7e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
14
16e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
5
-
17.
ALAPHILIPPE Julian
17
17e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
4
10e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
13
-
18.
CORT Magnus
5
16e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
5
-
19.
BERNAL Egan
1
20e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
1
-
20.
CARAPAZ Richard
0