-
1.
GROENEWEGEN Dylan
114
8e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
13
14e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
7
5e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
17
4e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
19
2e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
25
17e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
4
14e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
7
3e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
22
-
2.
GIRMAY Biniam
59
11e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
10
19e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
2
3e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
22
13e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
8
19e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
2
6e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
15
-
3.
KRISTOFF Alexander
58
14e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
7
7e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
14
9e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
12
6e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
15
11e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
10
-
4.
EWAN Caleb
53
3e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
22
2e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
25
15e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
6
-
5.
ARANBURU Alex
42
16e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
5
12e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
9
13e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
8
12e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
9
14e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
7
17e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
4
-
6.
JORGENSON Matteo
41
4e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
19
3e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
22
-
7.
TRENTIN Matteo
41
19e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
2
8e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
19
9e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
12
13e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
8
-
8.
GUERREIRO Ruben
31
4e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
19
9e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
12
-
9.
HAIG Jack
17
14e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
7
11e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
10
-
10.
ALAPHILIPPE Julian
17
17e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
4
10e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
13
-
11.
DILLIER Silvan
2
19e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
2
-
12.
CHARMIG Anthon
0
-
13.
EDMONDSON Alex
0
-
14.
FERRON Valentin
0
-
15.
HERMANS Quinten
0
-
16.
DURBRIDGE Luke
0
-
17.
DELAPLACE Anthony
0
-
18.
HAMILTON Chris
0
-
19.
CARAPAZ Richard
0
-
20.
EEKHOFF Nils
0