-
1.
HINDLEY Jai
156
7e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
14
9e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
16
1e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
60
6e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
15
19e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
2
6e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
15
6e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
15
12e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
9
11e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
10
-
2.
MEEUS Jordi
97
7e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
14
15e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
6
6e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
15
11e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
10
7e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
22
1e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
30
-
3.
WOODS Michael
74
5e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
17
6e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
25
19e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
2
1e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
30
-
4.
BOL Cees
58
14e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
7
12e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
9
6e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
25
5e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
17
-
5.
KWIATKOWSKI Michal
56
17e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
4
8e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
19
1e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
30
18e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
3
-
6.
MOHORIC Matej
55
3e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
22
18e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
3
1e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
30
-
7.
EWAN Caleb
53
3e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
22
2e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
25
15e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
6
-
8.
LAPORTE Christophe
34
18e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
3
9e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
16
6e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
15
-
9.
DE BUYST Jasper
23
7e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
14
12e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
9
-
10.
MARTÍNEZ Daniel Felipe
22
7e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
22
-
11.
VAN DEN BERG Lars
7
17e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
4
18e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
3
-
12.
ARNDT Nikias
3
18e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
3
-
13.
GUARNIERI Jacopo
0
-
14.
HAMILTON Chris
0
-
15.
PETIT Adrien
0
-
16.
FRAILE Omar
0
-
17.
DELAPLACE Anthony
0
-
18.
PARET-PEINTRE Aurélien
0
-
19.
VERMAERKE Kevin
0
-
20.
MÜHLBERGER Gregor
0