-
1.
HINDLEY Jai
126
1e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
60
6e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
15
19e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
2
6e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
15
6e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
15
12e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
9
11e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
10
-
2.
YATES Adam
83
15e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
6
9e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
12
18e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
3
10e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
11
4e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
19
18e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
3
9e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
12
5e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
17
-
3.
CICCONE Giulio
57
2e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
50
14e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
7
-
4.
BILBAO Pello
52
17e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
4
8e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
13
3e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
22
8e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
13
-
5.
PIDCOCK Thomas
47
17e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
4
12e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
9
16e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
5
5e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
17
12e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
9
18e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
3
-
6.
SKJELMOSE Mattias
38
6e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
25
8e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
13
-
7.
MARTIN Guillaume
33
10e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
11
7e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
14
14e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
7
20e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
1
-
8.
POWLESS Neilson
25
11e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
10
6e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
15
-
9.
KELDERMAN Wilco
20
16e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
5
10e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
11
17e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
4
-
10.
BARDET Romain
16
18e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
3
10e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
11
19e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
2
-
11.
O CONNOR Ben
8
16e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
5
18e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
3
-
12.
LAPORTE Christophe
0
-
13.
GIRMAY Biniam
0
-
14.
PEDERSEN Mads
0
-
15.
GROENEWEGEN Dylan
0
-
16.
KRISTOFF Alexander
0
-
17.
CARAPAZ Richard
0
-
18.
EENKHOORN Pascal
0
-
19.
ALAPHILIPPE Julian
0
-
20.
MEEUS Jordi
0