-
1.
BILBAO Pello
177
5e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
30
1e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
60
17e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
4
8e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
13
4e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
35
3e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
22
8e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
13
-
2.
HINDLEY Jai
156
7e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
14
9e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
16
1e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
60
6e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
15
19e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
2
6e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
15
6e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
15
12e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
9
11e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
10
-
3.
GALL Felix
130
3e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
40
15e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
6
14e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
7
7e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
14
13e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
8
1e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
30
2e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
25
-
4.
GROENEWEGEN Dylan
114
8e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
13
14e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
7
5e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
17
4e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
19
2e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
25
17e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
4
14e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
7
3e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
22
-
5.
RODRÍGUEZ Carlos
110
13e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
8
17e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
4
10e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
13
7e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
14
20e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
1
17e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
4
11e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
10
1e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
30
19e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
2
12e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
9
15e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
6
12e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
9
-
6.
SKJELMOSE Mattias
92
8e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
13
6e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
25
7e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
22
8e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
13
8e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
19
-
7.
COQUARD Bryan
91
10e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
11
4e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
19
8e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
13
6e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
15
4e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
19
7e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
14
-
8.
CICCONE Giulio
67
11e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
10
2e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
50
14e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
7
-
9.
STRONG Corbin
60
15e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
6
16e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
5
11e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
10
9e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
12
14e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
7
13e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
8
9e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
12
-
10.
JORGENSON Matteo
41
4e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
19
3e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
22
-
11.
LANDA Mikel
32
12e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
9
15e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
6
5e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
17
-
12.
POWLESS Neilson
25
11e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
10
6e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
15
-
13.
WRIGHT Fred
17
13e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
8
19e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
2
15e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
6
20e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
1
-
14.
MADOUAS Valentin
16
20e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
1
14e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
7
13e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
8
-
15.
URÁN Rigoberto
6
15e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
6
-
16.
CORT Magnus
5
16e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
5
-
17.
MAS Enric
0
-
18.
CARAPAZ Richard
0
-
19.
TRAEEN Torstein
0
-
20.
PARET-PEINTRE Aurélien
0