-
1.
YATES Simon
153
2e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
25
18e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
3
13e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
8
8e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
13
15e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
6
9e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
12
9e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
12
5e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
30
2e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
25
4e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
19
-
2.
GALL Felix
130
3e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
40
15e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
6
14e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
7
7e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
14
13e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
8
1e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
30
2e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
25
-
3.
EENKHOORN Pascal
73
5e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
17
15e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
6
2e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
50
-
4.
CICCONE Giulio
67
11e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
10
2e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
50
14e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
7
-
5.
MOHORIC Matej
55
3e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
22
18e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
3
1e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
30
-
6.
ABRAHAMSEN Jonas
51
14e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
7
17e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
4
3e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
40
-
7.
ARANBURU Alex
42
16e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
5
12e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
9
13e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
8
12e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
9
14e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
7
17e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
4
-
8.
LANDA Mikel
32
12e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
9
15e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
6
5e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
17
-
9.
IZAGIRRE Ion
30
1e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
30
-
10.
KELDERMAN Wilco
27
14e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
7
16e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
5
10e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
11
17e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
4
-
11.
IZAGIRRE Gorka
10
11e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
10
-
12.
HALLER Marco
8
13e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
8
-
13.
CALMEJANE Lilian
3
18e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
3
-
14.
DILLIER Silvan
2
19e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
2
-
15.
PICHON Laurent
0
-
16.
DEWULF Stan
0
-
17.
RICKAERT Jonas
0
-
18.
FRAILE Omar
0
-
19.
CHAMPOUSSIN Clément
0
-
20.
VAN HOOYDONCK Nathan
0