-
1.
YATES Simon
153
2e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
25
18e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
3
13e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
8
8e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
13
15e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
6
9e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
12
9e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
12
5e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
30
2e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
25
4e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
19
-
2.
YATES Adam
140
1e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
30
19e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
2
15e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
6
9e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
12
18e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
3
18e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
3
10e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
11
4e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
19
18e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
3
7e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
22
9e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
12
5e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
17
-
3.
PIDCOCK Thomas
100
4e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
35
17e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
4
12e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
9
16e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
5
19e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
2
16e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
5
5e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
17
12e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
9
10e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
11
18e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
3
-
4.
GAUDU David
81
10e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
11
9e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
16
13e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
8
20e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
1
16e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
5
11e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
10
10e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
13
5e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
17
-
5.
GIRMAY Biniam
59
11e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
10
19e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
2
3e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
22
13e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
8
19e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
2
6e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
15
-
6.
KRISTOFF Alexander
58
14e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
7
7e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
14
9e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
12
6e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
15
11e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
10
-
7.
BOL Cees
58
14e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
7
12e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
9
6e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
25
5e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
17
-
8.
CAVENDISH Mark
57
6e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
15
5e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
17
2e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
25
-
9.
KUSS Sepp
56
12e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
9
14e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
7
20e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
1
12e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
9
5e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
17
20e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
1
14e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
7
16e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
5
-
10.
EWAN Caleb
53
3e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
22
2e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
25
15e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
6
-
11.
BARDET Romain
44
7e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
22
18e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
3
10e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
11
15e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
6
19e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
2
-
12.
BARGUIL Warren
43
9e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
16
10e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
11
20e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
1
6e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
15
-
13.
MAJKA Rafal
31
14e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
7
8e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
13
10e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
11
-
14.
BENOOT Tiesj
30
12e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
9
4e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
19
19e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
2
-
15.
KELDERMAN Wilco
27
14e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
7
16e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
5
10e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
11
17e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
4
-
16.
CAMPENAERTS Victor
25
12e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
9
10e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
11
16e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
5
-
17.
NAESEN Oliver
4
17e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
4
-
18.
BERNAL Egan
1
20e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
1
-
19.
VAN BAARLE Dylan
0
-
20.
SOLER Marc
0