-
1.
BILBAO Pello
177
5e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
30
1e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
60
17e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
4
8e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
13
4e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
35
3e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
22
8e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
13
-
2.
HINDLEY Jai
156
7e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
14
9e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
16
1e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
60
6e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
15
19e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
2
6e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
15
6e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
15
12e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
9
11e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
10
-
3.
GROENEWEGEN Dylan
114
8e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
13
14e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
7
5e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
17
4e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
19
2e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
25
17e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
4
14e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
7
3e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
22
-
4.
PIDCOCK Thomas
100
4e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
35
17e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
4
12e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
9
16e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
5
19e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
2
16e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
5
5e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
17
12e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
9
10e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
11
18e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
3
-
5.
COQUARD Bryan
91
10e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
11
4e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
19
8e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
13
6e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
15
4e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
19
7e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
14
-
6.
GAUDU David
81
10e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
11
9e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
16
13e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
8
20e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
1
16e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
5
11e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
10
10e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
13
5e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
17
-
7.
O CONNOR Ben
70
16e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
5
18e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
3
3e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
40
3e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
22
-
8.
BOL Cees
58
14e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
7
12e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
9
6e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
25
5e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
17
-
9.
KUSS Sepp
56
12e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
9
14e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
7
20e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
1
12e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
9
5e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
17
20e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
1
14e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
7
16e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
5
-
10.
ABRAHAMSEN Jonas
51
14e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
7
17e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
4
3e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
40
-
11.
TEUNS Dylan
51
18e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
3
8e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
19
8e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
13
11e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
10
15e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
6
-
12.
POWLESS Neilson
25
11e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
10
6e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
15
-
13.
ALAPHILIPPE Julian
17
17e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
4
10e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
13
-
14.
TEUNISSEN Mike
14
17e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
4
20e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
1
12e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
9
-
15.
MEINTJES Louis
11
16e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
5
15e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
6
-
16.
LAMPAERT Yves
9
12e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
9
-
17.
PEREZ Anthony
0
-
18.
RICKAERT Jonas
0
-
19.
KONRAD Patrick
0
-
20.
MAS Enric
0