-
1.
HINDLEY Jai
156
7e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
14
9e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
16
1e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
60
6e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
15
19e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
2
6e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
15
6e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
15
12e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
9
11e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
10
-
2.
YATES Adam
140
1e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
30
19e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
2
15e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
6
9e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
12
18e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
3
18e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
3
10e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
11
4e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
19
18e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
3
7e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
22
9e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
12
5e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
17
-
3.
GROENEWEGEN Dylan
114
8e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
13
14e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
7
5e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
17
4e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
19
2e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
25
17e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
4
14e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
7
3e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
22
-
4.
PINOT Thibaut
76
4e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
19
20e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
1
20e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
1
6e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
15
20e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
1
6e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
15
11e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
10
7e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
14
-
5.
EENKHOORN Pascal
73
5e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
17
15e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
6
2e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
50
-
6.
GIRMAY Biniam
59
11e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
10
19e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
2
3e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
22
13e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
8
19e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
2
6e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
15
-
7.
BOL Cees
58
14e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
7
12e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
9
6e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
25
5e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
17
-
8.
KUSS Sepp
56
12e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
9
14e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
7
20e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
1
12e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
9
5e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
17
20e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
1
14e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
7
16e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
5
-
9.
TEUNS Dylan
51
18e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
3
8e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
19
8e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
13
11e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
10
15e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
6
-
10.
WELSFORD Sam
35
13e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
8
13e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
8
10e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
11
20e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
1
14e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
7
-
11.
KELDERMAN Wilco
27
14e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
7
16e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
5
10e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
11
17e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
4
-
12.
DE BUYST Jasper
23
7e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
14
12e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
9
-
13.
STUYVEN Jasper
16
11e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
10
15e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
6
-
14.
VAN POPPEL Danny
15
6e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
15
-
15.
MEINTJES Louis
11
16e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
5
15e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
6
-
16.
LAMPAERT Yves
9
12e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
9
-
17.
BIERMANS Jenthe
0
-
18.
CHAMPOUSSIN Clément
0
-
19.
PICHON Laurent
0
-
20.
VAN HOOYDONCK Nathan
0