-
1.
HINDLEY Jai
126
1e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
60
6e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
15
19e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
2
6e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
15
6e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
15
12e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
9
11e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
10
-
2.
RODRÍGUEZ Carlos
88
10e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
13
7e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
14
17e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
4
11e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
10
1e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
30
19e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
2
15e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
6
12e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
9
-
3.
YATES Adam
83
15e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
6
9e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
12
18e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
3
10e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
11
4e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
19
18e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
3
9e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
12
5e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
17
-
4.
CICCONE Giulio
57
2e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
50
14e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
7
-
5.
GAUDU David
56
9e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
16
13e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
8
16e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
5
11e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
10
5e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
17
-
6.
SKJELMOSE Mattias
38
6e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
25
8e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
13
-
7.
VAN GILS Maxim
25
2e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
25
-
8.
BARDET Romain
16
18e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
3
10e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
11
19e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
2
-
9.
MEINTJES Louis
11
16e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
5
15e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
6
-
10.
O CONNOR Ben
8
16e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
5
18e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
3
-
11.
MAS Enric
0
-
12.
CARAPAZ Richard
0
-
13.
STRONG Corbin
0
-
14.
GROENEWEGEN Dylan
0
-
15.
GIRMAY Biniam
0
-
16.
WELSFORD Sam
0
-
17.
COQUARD Bryan
0
-
18.
MEEUS Jordi
0
-
19.
EWAN Caleb
0
-
20.
PEDERSEN Mads
0